Денис Калистратов

сколько стоит билет в дельфинарий со всей программой и тп в москве или московской области примерно?

Надежда Жукова

Стоимость посещения: от 400 до 1200 руб

Цена билетов в дельфинарий завистит от номера ряда (близости к бассейну) .
Дети до 3 лет посещают представление бесплатно в сопровождении взрослого с билетом.

В часы работы дельфинария, после представления, возможно предоставление услуги "плавание с дельфинами" (продолжительность - 10 минут, оплачивается отдельно)