Кирилл

Всем Доброго Дня, друзья подскажите - вылезает вот такая ошибка, в чём проблема, это сбой в Винде, или же завёлся вирус ?

Андрей Дьячков

вот такая ошибка, -Это какая?

То
Толеген

код после stop: в google

Мария Дубровина

синий экран смерти.... либо винду переустанавливай с биоса (винду на болванку, потом в биос) , либо вешайся

Павел Антонович

ati2dvag это скорее всего видюха, вполне возможно что драйвер от неё слетел. . загрузись по F8 в безопасный режим и удали софт от видяхи вместе с драйверами, можешь и саму видюху из диспетчера устройств удалить. . перезагрузись. . должна загрузится с драйвером по умолчанию. . установи драйвера видео заново