Авторазборка Турбо-Нн

67 день беременности у лабродора

Нам 7 лет, роды вторые. Живот не большой, петля набухла, молозево появилось 7 дней назад, подстилку роет, а в остольмом спокойна. Стоит беспокоится или есть еще время?

Юлия Троянова

Подождите сегодня ночку, другую, а потом будет повод беспокоиться

Оксана Бочарова

У вас есть еще 3 дня. Собаки ходят до 70 дней, не начнет рожать - врач вам в помощь.

Baxtiyor Maxmatkulov

подождите еще два дня и вызывайте врача, чтобы вызывал роды

Галина Алтухова

к врачу и определить, щенки вообще есть или нет

Михаил Морозенков

Если животное действительно беременно так как она сильно перенашивает (допускается до 63 дней) , возможна у нее и ложная беременность, срочно к врачу и то и другое чревато осложнениями!