Olga Sukharenko

Что посоветуйте? Не осуждайте!

Вот уже пол года я состою в отношениях (буду кротка) Когда я с ним познакомились он был биссексуалом. Полюбили друг друга, все было хорошо. И вот месяца 2-3 назад, познакомились с парнем на год младше нас, очень привлекательный, очень с нами подружился и в один прекрасный вечер мы все напились.. . сильно, и все вместе сделали этооо... мне теперь стыдно, .не знаю стоит ли продолжать общение с "этим" другом:?

Алла Немировская

Ещё одна крепкая российская семья на подходе

Ол
Оленька

апупеть!

На
Надежда

содомитка.. проверяйся теперь, мож спид или гепатит С подцепила

Co
Constantin

прелесть какая)))) ) а че париться-то? вам плохо было? не понравилось? вряд ли.... и поэтому - почему бы и нет)))))

Эльшан Салимов

навряд ли у вас получится нормально общаться

Эн
Эндже

главное, чтоб понравилось

Дарья Кудрявцева

А вы то сами как думаете? Надо ли пускать в отношение двоих еще третьего? Треугольник всегда чреват неожиданностями, вам оно надо?