Светлана Пузицкая

Какую любовницу назначить старшей? Ту с котой дольше знаком или ту которая старше по возрасту?

Анюта Грибанова

с которой дольше знаком, конечно)

Артур Гареев

Ту которую дольше знаешь!!!

Виталий Чириков

ту, которая умнее и осмотрительней)))

Рима Латыпова

Шалунишка, Вы Андрей)

Елена Рогалева

Полагаю вам, как школьнику, лучше знать что от любовниц одни неприятности. фапайте на одну одноклассницу и не воображайте

Валентина Овчинникова

ту которая лучше делает минет...

Игорь Игоревич

Ту, которая может ладить со всеми остальными)

Павел Сатин

И не ту и не другую. Заведи себе ОПЫТНУЮ, пусть она и рулит...

Вячеслав Федоров

О как… Вот, что значит выбор… В тупик поставил человека) Привет!)