Анна Овсянникова

У меня пропадает пульс.

После приема амфитамина прошла неделя, иногда сердце как начнет херачить не остановишь, а потом хоп и замерло, вообще не стучит. Ощущаю себя вроде порядочно! Непосредственно после употребления амфа, мотор вообще не остановишь, пульс примерно 150 ударов в минуту!

Зарина Шевцова

начинай строить дом
только вылечись сначала

Анатолий Гринчук

а чего в категорию любовь-то пишешь? Зайди в здоровье. Или к врачу запишись.

Настена Сластена

Виагру табе потреблять точна нельзя