Сергей Андреев

Вот прокопал и нашел какую то бездну, вокруг летали какие то пылинки, что за место такое? (черное)

Не, это не читерство, режим такой был "Творческий". За ответ спасибо)

Марина

бесконечность, конец уровня. если ты туда попадешь-умрешь.

Алексей Кузнецов

Это нижний мир! где ты можешь запросто умереть закрыта слоем бедрока который можно вскопать только с помощью креатива! ЧИТЕР! Позже можно сделать портал туда и сразится с ДРАКОНОМ КРАЯ!

Сергей Шматов

В обычном режиме выживания коренную породу (бедрок) сломать невозможно но в творческом можно это конец мира если туда прыгнуть ты умрёшь там пустота.