Надежда Дюльгерова

Вирус. milenium56m1@yahoo. Помогите!!!

Пришло письмо от некой Гертруды Поповой с заказом, скачал вордовский документ, он не открылся и запустился вирус. все файлы переименовались, в конце добавилось:
milenium56m1@yahoo. Ничем не открывается соответственно. Вот скрин

Файлы переименовать пробовал. Бестолку. Файл нельзя даже открыть каким либо приложеним, в контекстном меню даже функции такой нет. То есть они не просто переименованы, а зашифрованы.

На диске С нашел файл "КАК_РАСШИФРОВАТЬ_ФАЙЛЫ. TXT" А в нем такой текст:
Все ваши файлы зашифрованы, расшифровать их можно только имея уникальный для вас дешифратор.

Если вы заинтересованы в расшифровке ваших файлов свяжитесь с нами по email:

milenium56m1@yahoo.com

Также если вы хотите убедится в том, что мы действительно сможем расшифровать ваши файлы, вы можете приложить любой небольшой файл, а также файл C:\КАК_РАСШИФРОВАТЬ_ФАЙЛЫ. txt и мы его вам расшифруем.

----

ID:80D0C1D5...

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7290679&Main=7290286

По этой ссылке я тоже общаюсь в форуме

Михаил

для начала попробуй переименовать хоть один файл убрав ненужное, не забудь-в конце файла должно стоять расширение и удали письмо и док и этим проверь http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button