Владимир Иванов

Что значит: стандарт Wi-Fi: 802.11n? И как мне понять, какой стандарт нужен мне?

Н&
Надежда &&&&&&&

это знчит можно смотреть на википедии: 802.11n — увеличение скорости передачи данных (600 Мбит/c). 2,4-2,5 или 5 ГГц. Обратная совместимость с 802.11a/b/g
http://ru.wikipedia.org/wiki/IEEE_802.11
а понять как? -дак мозгом, обычно.

Колян

почитай в википедии.
А чтобы что-то посоветовать ты не предоставил исходных данных.

Наталья Веснина

Стандарт 802.11 везде, обрати внимание на букву в конце N, это из последних стандартов - высокая скорость работы, до этого были b - 11mb/s g - 54 mb/s и последний N до 150

Ruslan Silin

Вам без разницы. Любой.

Ти Ма

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru