Ольга Федосеева

"2 приемопередатчика Wi-Fi (802.11n)" - в мануале к wifi устройству. Что подразумевается под кол-вом приемопередатчиков

11n)" - в мануале к wifi устройству. Что подразумевается под кол-вом приемопередатчиков. Это несколько wifi интерфейсов можно поднять на устройстве? или на вай фай точку можно подключиться под разными учотками ?

NTE RG 1402G-W

Петр Косачев

по нормальному - это 2 интерфейса!

а на деле за частую - это банально 2 антенны

ты хоть название устройства сказалбы

Дмитртй Иванов

ссылку на мануал дай, а так под кол-вом приемопередатчиков подразумеваются -кол-во устройств.