Марат Елемесов

Помогите срочно! ! :С

У меня три дня назад начался цистит, и по сей день не заканчивался. Утром я проснулась с дикой болью в правой стороне спины внизу (где почки находятся) , а теперь уже к обеду у меня начало сильно болеть правый бок живота под рёбрами и тошнит.. . Мне срочно нужно, что бы вы сказали, что со мной.. . :СС
Простите за такой тупой вопрос, но в больницу идти поздно ибо через три дня я улетаю в Турцию, а анализы ждать надо долго . У меня паника! ! Помогите! >

Только не кааамни! ! ;С

Cemil Saraydar

если такое дело надо отменять турцию.. На камни похоже... Если цистит, то пей толокнянку

Сергей Рыжов

От цистита рекомендуют норбактин. Начинает помогать после первой же таблетки и быстро вытаскивает из состояния.

Влад Ибрагимов

Кошмар! сама так болела. купи таблетки норбактин 2 пачки, пей до еды, 2 раза в день 10 дней, плюс обильное питье чистой водой, и вместо чая лист брусники. и купи соолнцезащитный крем 30 фактор. от норбактина сгоришь быстро

Ро
Роман

если для вас поездка в турцию важнее здоровья, тот тут можно посоветовать только терпеть. иначе как можно быстрее в больницу, пока еще хуже не стало

Александр Чудиновских

подробнее о профилактики цистита

Lilia Chaplygina

Это может перерасти в пиелонефрит! И, если в хронический, всю жизнь будешь мучиться. Поэтому смотри сама, я бы пошла в больницу (а там можно объяснить ситуацию) или в платную клинику, все быстро сделают.