Галина Алтухова

помогите срочно..

очень сильно болит голова, колит где виски, тем более когда иду или напрягаюсь, пролежала уже пол дня.. . все кружиться, писать не могу уже. . родители говорят скорую, так как с рождения у меня давление постоянно, но я не хочу в скорую...

На
Наталья

а надо...

Катерина Милая***

Не хочешь скорую - терпи боль

Людмила Суворова

Головную боль терпеть нельзя. Нужно вызывать скорую

Галина Ярмоленко

не хочет она ...ишь ты какая

Роман

Пусть родители бегут в аптеку, купят андипал и любой спазмолитик от головной боли. В весках скорее всего от погоды.. . На следующий день вызовите на дом невропатолога.