Алексей Гавронский

Хочу поступить в следующем на программиста в Волгограде (после 9 класса). Дайте оф. сайт

Анастасия Пулькина

На программиста принимают после ОКОНЧАНИЯ школы. После 9-го класса ты сможешь поступить в ПТУ или в лучшем случае- в колледж, техникум.

Тават Одинцова

книгу купи! В помощь абитуриенту.. .

Ttytuj

офсайт чего? программистов? вузов, где учат на программистов? дяди-васи из соседнего подъезда, который шпарит на VB?

Victoria Eduardovna

У Вас все задатки програмиста "в следующем"... Сайт найти это высший пилотаж

Яна Олейник

Думаю, за три года найдете.... самостоятельно. А до той поры - учебники, экзамены.. . в школе.. . Все равно в ВУЗ без среднего не принимают.