Василий Ганжа

Куда можно обратиться? Куда можно обратиться, если я вывел несколько математических формул?

Елена Мальцева

Для начала обратись на любой математический форум. Пусть там посмотрят твои формулы.
Может они уже давно известны. Только не пойму "вывел" или "вывела"?

Anna

Вывел погулять и они сбежали? Печально, но никто не поможет.

Максим Каширин

вывел сам - радуйся. 100% гарантирую, что эти формулы давно уже известны, никуда не обращайся - засмеют.