Алла Туганова

Почему после смены сим-ки время на сотовым сбивается, а иногда нет?

Я пытался решить тайну в течение года, но не вышло. Я думаю этому есть есть логичное объяснение. Никакой мистики и влияния удачи.

Ядовитая Звезда

1. При этом вы удаляете батарею питания из телефона
2.Состояние внутренней батарейки для поддержки энергозависиных функций
3.Включение режима синхронизации времени с сотовым оператором