Роман

Что лучше: два сотовых или один с двумя сим?

Владимир

мне кажется 1 с двумя симками

Надя

там и там есть плюсы. Допустим если в одном сядет батарей, то будет другой, или нужную симку можно будет переставить в тот который не сел. Или допустим сел один телефон, смогут перезвонить на другой. То есть надежность повышается. Но если нужно постоянно что бы было в сети 2 симки и никак по другому, то лучше брать на 2 симки телефон. И с хорошей батареей. Та и с телефона на 2 симки легко сделать телефон на одну симку, так что это явно плюс двухсимочных телефонов.

На
Наталья

Я два сотовых имею, и всегда удобно получать сообщения и звонки. Один для близких, другой для остальных...)))

Ми
Миша

Конечно же один с двумя сим!! ! У меня лично, вообще один с тремя сим, бомба, очень удобно!! ! Советую!!!

Алена

дохнет батарея- и все три сим- просто картонки.

Alex

Один с двумя и один с одной симкой)

Ko
Kostya

Смотря для чего! Если просто для связи, то один с двумя активными SIM!

Ел
Елена

для деловых контактов - телефон с 2 сим, для любовницы - два телефона с одной сим

Юлия

два сотовых мне лучшее

Вера

У меня один с двумя сим Fly DS124 и второй Нокиа с одной сим