Александра Яковлева

Возможна ли в России подлинная демократия или она во все века будет обращаться в ее видимость?

Var Dan

Демократии (власти большинства) никогда и ни где не было и вряд ли когда либо будет! Всё это болтовня!

Артак Саркисян

Демократия в принципе не может зародиться в стране рабов. Для зарождения демократии человек должен быть свободомыслящим, с чувством собственного достоинства, и уважением к себе, окружающим и стране.

Олег

Что есть подлинная демократия? Сказка для олигофренов.

Вікторія

невозможна

Леонид Рогачевскии

Демократия не для нашей страны.

Владимер Процан

время покажет

Татьяна Звозскова

Что это за зверь такой "подлинная демократия"? Демос-это было вообще-то знатное сословие, а не простые работяги.

Галина Солодухина

Демократия - продукт внешнего потребления. (С) Бжезинский

Андрей Борзов

В Америке нормальная демократия установилась через 200 лет после создания США. Но учитывая развитие русского народа, демократия в России установится через лет 400.