Ксения Косьяненко

Почему терроризм появился при Путина? Может стоит выгнать его и жить как раньше спокойно?

при Путине, а надо выгнать Путина как это сделала его жена.

Серёга Добров

Иди выгони. у америкосов не получается а у малолетней глупышки получится. забавные нынче растения пошли.

Катерина Милая***

Нормальные люди и сейчас спокойно живут.

Sw
Sweet

милочка, терроризмом на Руси ещё до революции занимались
это была излюбленная забава безбашенной молодёжи
Одна только Вера Засулич чего стоила
да и царь Александр не от старости умер

поэтому вам бы прежде чем на политические темы писать, сначала в школе бы немного подучиться. Толк бы может быть вышел.

Дм
Дмитрий

Чтобы решить проблему, надо сначала её создать. Чтоб развязать себе руки.

Ал
Алексей

я читал где то об этом.. для поднятия рейтинга так применяют-методы.
в эту дикость не могу поверить конечно.