Arkaxa

Нормально ли рожать в 22?

Петр Плакидов

А чего нет-то? я родила в 22, жива - здорова, вполне адекватна, справлялась со всеми делами дома сама!!!!

Ольга Мезенцева

Я считаю-идеально...

Людмила Фёдорова

Ты еще спроси, нормально ли есть днем?

На
Наталья

лучше, чем в 15 или 45

Александр

я в 21 родила и нормально!

Маргарита Романова

Самое но!
Хотя такие вопросы судятся не по здоровью, а по развитию
Меня мама в 19 родила и норм, а у некоторых и в 25 ветер в одном месте)

Пащенко Наталия

Я буду рожать в 21.Это нормально, если есть муж или родня и жилье, ну и работа.

Галина Руденко

Вот и узнаем) ) рожать мне за 2 месяца до 23 лет)

Елена

мне 22, я второго жду ))

Алия

Я в 22 рожу.: ) Думаю самый оптимальный вариант: ) Лет в 25 можно второго:)

Юлия Говенько

второго в этом возрасте жду))

Анна Дитятьева

а когда ж еще? вполне нормально)

Дмитртй Иванов

Хороший возраст.

Наталья Никишина

конечно нормально) ) если есть муж и где жить! мне вот 23 и у нас двое деток уже! все супер!

Авторазборка Турбо-Нн

Мне 22,вот ребёнка планируем

Александр Киракосян

рожать мне примерно через пару дней после своего дня рождения, а исполняется 23) хотя если раньше рожу, то будет еще 22..
Всё нормально, а почему нет то

Дарья Ломоносова

Если есть образование и опыт работы, то пойдет. Хотя я себе подобной доли не желаю

Янина Борисова

я в этом возрасте второго родила))

Vitaliy Захаров

родила в 22))) и нормально жива здорова)) ) если есть муж то почему бы нет? ? уж намного лучше чем в 15