Ольга Толли

Как в армии по призыву попасть в снайперы.

У меня зрение - 100%, фи. подготовка вроде тоже ничего.
Что нужно для того, чтобы в армии по призыву попасть в снайперы?
У меня есть разряд по пулевой стрельбе, но я не думаю что полевая стрельба тут поможет вообще. Или все-таким поможет?
Если нет, то каким споротом надо заняться чтобы взяли снайпером.

пулевая*

Ирина Мурлина

Они там сами тебя определят

Анастасия

Из калаша выбьете 29-30 со 100 метров ...Вас кто надо сами найдут )

Ев
Евгений

Можно до армии заранее обратиться в военкомат и сказать там, что желаешь служить снайпером

Лена Смирнова

а оно тебе надо, ведь после службы все снайпера запасники, находятся под контролем полиции, как и зеки освобожденные.

Ерег@ Dеgтяреv

Тут не разряды нужны, а лучше хорошие знакомства. А так твои шанс примерно, как и у остальных. В армии полно людей с отличным зрением и не плохой физ подготовкой. Можешь попробовать правильно по-отвечать на вопросы на распределительном пункте и поспрашивать этот вопрос у командиров на КМБ.

Владимир Соседов

сам просись в снайпера, там глядишь месяца через 2-3 и в Альфу возьмут))))) ) Срочников брали и берут максимум в пушечное мясо, и когда два года служили и тем более сейчас.