Алексей Стёпин

Здравствуйте, вот купила пару веще на лето, пожалуйста скахите как они вам плюсы и минусы.

Спасибо.

Ма
Марина

Только не одевай цветочную юбку с цветочным топом.
Под юбку - белая майка алкоголичка хорошо пойдет

Все сочетается. Носи и радуйся

Мринок

футболка не нравится

Кристина

Ничего особенного.
Низкий ход вообще терпеть не могу.

Сашуля

Про цветочный топ и юбку-правда, не стоит сочетать, ну и бело-зеленую майку с юбкой тоже. Все остальнор подходит друг другу. Хороший выбор

Юл
Юлия

все гуд!! ! особый зачет футболке, и я купальника не увидела)))

Екатерина

Довольно неплохая одежда, не понравились только шорты, их окрас уже прошлогодний и смотрится не очень.

Вера

мне футболка больше всего понравилась, не подскажете где купили?

Анюта

джинсовый сарафан и джинсовые шорты выглядят дешево и грубо, цветной топ какой то невнятный, принт некрасивый, кеды я такие не люблю, какая то спецодежда
остальное более или менее
белая майка должна быть в деле хороша, тряпочкой она не очень смотрится

Андрей

Верхняя юбка наводит на мысли о больничных наволочках с надписсью "Минздрав" или семейных трусах.... Цветочный топ с цветочной юбкой - какая-то цветовая какафония.... ( и белый и голубой и гадкорозовый с желтоватым и зеленоватым. . мрак )...Остальное еще туда-сюда ...

Александра

Не че так закупилась, нормуль.

Каламкас

Не обижайтесь, но смахивает на секонд. Такое ощущение, что слово "яркое" вам чуждо.))

Марина

Норм вещи, но белая майка, как пижама.

Диана

Симпатюшное всё 🙂
особенно платье с цветами

Фа
Фарида

платье джинсовое выглядит очень дёшево

Ma
Marina

это называется пару вещей)))))? ! Все отличное, очень нравится! Тоже такое захотелось!