Анна Яновская

Есть здесь полностью одинокие? Чем хорошим вы занимаете свою жизнь?)

Олеся

Одиночество становится жизненной необходимостью пропорционально степени вашего подъёма вверх по эволюции. . Оно обеспечивает возможность работы сознанием. . Но это оценка из социума. Реально начинаешь отождествляться, объединяться со всё большим числом людей. Поэтому реально одиночество-это условие для работы. Работа сознанием и наполняет его. А потом весь мир твой. Какое там одиночество в такой компании?

Даша

я такой
вот ответами занимаю

Александра

полностью. однокие в гробу лежат.

Алексей

Полностю, абсолютно одиноких людей не бывает (даже в гробу-соседей много). Даже если ты думаешь. что один. с тобой -твое одиночество, а значит - вас двое