Кристина Берзина

Кто такие гномы и зачем они так много работают???

Тагир Гайсин

МАЛЕНЬКИЕ ГНОМЫ - ТЕ, КТО тьмой ведомы. .
Ведь под тяжестью тьмы-суеты много не вырастешь. .
ОНИ не ПОНИМАЮТ, что:
руками работают, как рабы на чужих. ,
а Умом - на Себя и Любимых Своих!. .

ПОДРОБНЕЕ о ГНОМАХ-трудоголиках и ИХ Избавителях
ХОРОШО СКАЗАНО
Здесь: files.mail.ru/7042F0DD73EC4D2FAFBDC45B7390EE07
или Здесь: http://vk.com/doc60247372_145162422?hash=0cea684223ac3a8ce6

Геннадий

ты никогда не видела кобальта пока

Alexalex

Это *шахтеры* и *геологи*, заняты поиском и добычей полезных ископаемых)

Татьяна Золотилова

Гномы- это маленькие человеки которые живут внутри мозгов людей, которых показывают по битве экстрасенсов)))

Александр

Живущие в параллельной реальности, так же как и Домовые, но они не Работают, а Трудятся, а это два совершенно разных понятия.

Сергей Селиванов

Существа из сказок, они маленькие, а Работа большая