Kalve .

как сделать такой эффект, как на фото?

section=updates&z=photo-41576542_306519645/feed20_-41576542_1370602181
подкажите пожалуйста.
Как его сделать, где его сделать, как он называется. как добиться таких цветов?

Та
Татьянка

Это называется тонирование, или тоновая коррекция, кому как больше нравится. Если делать ручками, то фотошоп, если побыстрому, то даже не телефоне в Инстаграм такое есть. Есть даже сайты, например avatan.ru, загружаете фото, заходите в редактирование и выбираете эффекты!

Та
Татьяна

не вижу никаких сверх - цветов. Насыщенность + виньетирование

Надюша

это долгий урок. слоев 7 надо сделать. смотри ютюб-цвет наше все и жарим RAW урока с 20 чтонить и подберешь себе по вкусу

Дмитрий Малюков

виньетирование по краям+тоновая коррекция
делается в лайтруме
покрутите ползунки зеленого, желтого, красного и насыщенность цвета

Наталья

Яркость в фотошопе повысь - вот тебе и эффект

Алексей Мартыненко

Конечно же фотошопом (Гимп-бесплатный аналог) . Скачай, посмотри, поэкспериментируй)

Евгешка Салова

На кривых красный канал посередине увести вниз дугой
Еще можно зеленый опустить