Максим Бухалов

Как быстро наполнить сайт материалом?

Сайт на движке DLE. Один онлайн для фильмов и варезник для софта. Заранее благодарю всех, кто ответит.

Тв
Твоя

у меня на DLE 9.7 стоит и когда я его только построил и запустил я ставил rss грабберы которые таскали контент с сайтов адреса которых заранее были введены в настройках rss граббера, по капай по сайтам где размещают шаблоны, плагины длешные, там сто пудов есть, ну не советую долго им пользоваться, лучше свой уникальный контент размещай,