Olga Ibragimova

Помогите советом: чем наполнить сайт

Здравствуйте, помогите. На сайте есть категории: спорт и здоровье, дом и ремонт, отец и ребенок, она, семья, успех, хобби, отдых (мужские) , необходимо заполнить их различными статьями, а вот темы подобрать не могу. Что бы Вы хотели видеть?

Сайту не крах, да и это, в принципе, не сайт.. . Пожалуйста, помогите с темами!

Татьяна Маркелова

Категорию "Дом и ремонт" надо наполнять советами по малоэтажному дачному строительству. Оно сейчас набирает широкий размах.

Павел Ермачков

крах виден вашему сайту, вы не пробетесь в топ страниц поиска гугл и яндекс, в каждой нише уже много конкурентов, нужно выбирать сайт узкой тематики и полностью подогнуть сайт под ключовики!
Даже не пытайтесь если а у вас нет крупный планов большой компании развивать сайт, ни одного поситителя не получите! Если хотите создать сайт для заработка пишите мне в скайп, помогу yarik.genza