Светлана Калёнова

Принцип построения сайтов, и чем можно наполнить???

Хочу разобраться просто понять для себя, что есть битва экстрасенсов и зачем туда идут, что есть правда и есть ли она вообще? Не кого обидеть не хотел если что!!!

Я перепутал не туда написал сори.

В этом вопросе только сайт, принцип!

Данила Джабаров

какая связь между экстрасенсаим и принципом построения сайтов?
в дурдом интернет провели?

Максим Листов

информационная иерархия через меню, связность контента и многое другое

Назира

прbчем здесь принцип построения сайта и битва экстрасенсов ?