Ма
Маня

как наполнить свой сайт???

много ездим на машине и снимаем. хотим сделать сайт об этом. сын говорит что бы выложить свои сьемки на свой сайт надо сперва выложить на ютуб, а потом уже только на сайт! по другому нельзя-это правда???

Сергей Степанов

Если Ваш хостинг, на котором Вы собираетесь разместить сайт, способен выдерживать приличную нагрузку на свою файловую систему и отдавать видеофайлы потоком в большом размере и если на хостинге достаточно места, то можете и на своем хостинге размещать. А так да, Ваш сын прав.. . конечно не обязательно размещать именно на YouTube. А так суть верна, надо разместить видео на видео-хостинге и потом вставлять себе на сайт

Володя Tigrenok

Чем наполнить?

Ольга Шевченко

Если это CMS то через админку если просто страницы html то прямо в код.

Павел Мальков

свози его на заправку)
если купить сервер с видеохостингом то можно и у себя)

Анастасия Мамаева

Можно потом рекламы немного сделать. Сам сайт можно сделать как вики

Кокетка Кокетка

По другому можно, но для этого надо арендовать сервак. Видео прилично грузит трафик, придется брать не самый дешевый сервер. (от 50$)