Сергей Овчеренко

ИП не уведомил ФСС от открытии счета. есть ли выход?

ИП уведомил ПФР, налоговую, а ФСС - нет. пришел штраф. ни кто не сталкивался? можно ли что то сделать? рассмотрение материалов камеральной проверки назначено на конец июня. пишут нарушение п. 3 ст. 28 ФЗ 212

да не охота платить.. . тем более что не было цели скрыть этот факт. . .бухгалтер сказал только аналоговую и ПФР надо уведомить..

Katalogdream Страна Мечты

Выход есть - оплатить штраф.

Кристиночка

ну штраф то не очень. оплатите и будете знать теперь.

Лариса Попова

оплачивать штраф за счет тупого бухгалтера