Лана M

Подскажите форму сообщения об открытии счета ИП в ПФР и ФСС...

Если ИП открывает в банке сче - он должен в 5-ти дневный срок сообщить об этом в налоговую и фонды. В налоговую форму сообщения нашла, в фонды - своя форма или такая же?

Твоя

на сайте фcc и пфр есть их форма.

Евгений

Посылаю ссылку на документ не могу послать, Ответы ругаются. Файл здесь не прикрепляется. Мой email
saharovalyudmila@mail.ru