Dmitri Kulakov

Почтовый индекс! ! ПОМОГИТЕ!!!!

Какой почтовый индекс указывать при заказе ?? Индекс улицы (населенный пункт) 186792, а индекс в городе 186790! Письма приходят на индекс 186792!!

Александр Александров

Писать нужно индекс того отделения, которое разносит адресату почту. (почтальоны есть не на каждом отделении связи) . Не знаете индекса - и не нашли возможности узнать, пишите индекс главного почтамта или центрального отделения связи, дойдет, но может попозже, немного по плутает.

An
Andрей

Может ты что-то путаешь? Пиши индекс города, так будет правильней.