Алексей Перелетов

Почтовый индекс Киева

Алексей Тумаков

Главный индекс Киева – 01000,
индексы почтовых отделений – с 01001 по 06999.

Почтовый индекс по конкретному адресу можно найти на официальном сайте Укрпошты:

http://ukrposhta.ua/ua/dovidka/indeksi

Название улицы надо вводить по-украински, на русском поиск не работает.

На
Наталья

Район или улица нужна. Не бывает единого индекса на весь город.

Марина Андреева

Почтовые индексы Украины
ukrindex.ru/‎
Translate this page
Почтовые Индексы Украины: городов, населенных пунктов.
‎Киев, город - ‎Київ, місто - ‎Автономная республика Крым - ‎Полтавская область
База почтовых индексов Украины
postindex.com.ua/‎
Translate this page
Почтовый индекс состоит из последовательности некоторых цифр или букв, ..административных образований, что указывает на определенный город ...
Поштові індекси України

Единственная Необыкновенная

какой почтовый индекс Киев

ул Героев Сталинграда 3а