Наталья Степина

Общение по рации. Могу ли я общаться между портативной и автомобильной рации?

Как?

Ангелика Дашкина

Можешь, Лешь. Только будет одна небольшая проблемка - подобрать портативную рацию.

Дело в том, что большинство автомобильных раций работают в диапазоне 27 MHz, а портативных на этот диапазон, из того что есть на рынке, что то в голову только две модели приходят: Alan 42 и Dragon SY-101. Выбор просто невелик...