Алексей Микус

подскажите пожалуйста где можно взять разрешение на автомобильное рацию г александров

спасибо

Ni
Nikita

давно уже отменены

Олег Румянцев

разрешение не нужно, отменили

Br
Brutpot

С 2011г. гражданский диапазон ОТКРЫТ всвободном доступе.

Ольга Ниазбаева

покупаешь в большом магазине автозапчасти или авторынке))), настраиваешь на волну и пользуешься как цивилизованный чел))))). никаких бумажек и разрешений не нужно последние 2 года ( спасибо блин нашим доблестным гайцам за подарок ((),вам удачи

Андрей Смирнов

Если на 27 МГц, то их отменили, если на какую-либо другую, то этим занимается Связьнадзор или если целиком - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий, в поисковике высвечивается верхней строчкой, при соответствующем запросе.