Екатерина Балашова

Что делать если я люблю девушку 10 лет а мне 12?И мы на расстоянии она в Латвии а я в России

Альбина Айсина

езжай на каникулы в лагерь.. торчишь наверное сутками у компа или на дачу-деревню огород окучивать

Ксения Шнайдрук

купи себе квартиру в Латвии и едь туда жить что бы быть поближе к любви всей своей жизни - нарожаете там детей, воспитаете их, выучите, ну а дальше будете жить до старости наслаждаясь обществом друг-друга 😉

Михаил Медведев

В 10 лет - девушка???) ) А вы по Интернету познакомились?)

Ирина Соболева

Что делать? Рости!

Маргарита Молотковец

О боже))) ) Да сколько у тебя еще их будет то ))))) Иди лучше с пацанами мяч погоняй))))

Виктор Тришков

Что там с тобой творится, не знаю. А вот для неё это походу просто игра. Я в свои 10 лет с пацанами только дружила.

Елена Окрема

а ана знант что ты ее парень