Дамир Миникаев

Люблю его, а он меня, а расстояние мешает.

Привет всем... Я сегодня приехала из лагеря Юный Нефтяник, одну пацану нравлюсь Я, а ОН мне, но расстояние нам мешает... Он живёт в Лянторе, а я в Сургуте... Мы хотим быть вместе но не можем, что делать?

Нет, уже не игра.. .
Я чувствую такое что никогда не чувствовала... Он завтра уезжает из ЮН, а у меня сердце так и разрывается... Я с подругой тут по скайпу сижу в слезах.

Ольга Таратухина

Дюбовь на расстоянии - это как разговор по скайпу.

Мария Смусенко

А ты уверена что это любовь, а не детская игра?)

Сергей Плохов

....в 12 лет ...это нормально*любить*)