Денис Зайцев

Привет, кхе, я наверное сейчас задам глупый вопрос, кто-нибудь участвовал в "Поэт года 2013?"

Там насколько я поняла участвуют поэты и издают книги (если так конечно) просто я номинирована и являюсь номинантом на эту премию. Мне ещё 14 лет :_ чуточку боюсь, так вот, там нужно оплачивать, есть речь о деньгах?

Stas'm Был Здесь

"Журнал ежедневно разводит на денюжку over 9000 хомячков, заставляя их тратить по нескольку сотен рублёв на то, чтобы их унылое говно прочитал хотя бы десяток человек. Надо ли говорить, что сказочных долбодятлов, готовых платить за то, чтобы их читали, ежедневно находятся сотни, так что от одних только взносов за продвижение своих произведений начписы ежедневно кладут в копилку сайта тысячи и тысячи рубликов, получая в награду пару положительных комментов со стороны особенно щедрых читателей. По этой причине мы нередко лицезреем в верхах обсуждений разнородное говно, в то время как вполне кошерные авторы скромно пишут свои рассказики для аудитории из 5−10 человек. "
Начинающий писатель Lurkmore

— Дорогой Маэстро! Как? Изумительная новость! Настоящий праздник! Вашу новую книгу сочли событием сезона! Ну конечно, и наш издательский дом «Мануций» счастлив, польщен, скажу сильнее — рад иметь Вас в числе постоянных авторов! Вы видели, как отзываются газеты о Вашей последней эпической поэме. Это достойно Нобелевской премии. Как жаль, что вы опередили свое время. Мы с трудом распродали три тысячи экземпляров…

«Мануций» было издательством для ПИССов. ПИСС значит Писатель, Издающийся на Собственный Счет. «Мануции» — одна из тех фабрик славы, которые в англоязычных странах называют «vanity press.». Прекрасный товарооборот, никаких накладных расходов.
У. Эко Маятник Фуко

Елена Прокуратова

не волнуйся я второй Пушкин вот мое стихотворение у лукоморья дуб зеленый златая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученный все ходит по цепи кругом а дальше додумывай надеюсь помог а денег не надо почти платить всего 352 000 доллара наликом ну это копейки же а забей у меня денег таких нет