Олеся Дыга

Где купить оборудование для выращивание искуственых алмазов

сколько стоит оборудование для выращивание алмазоф и где можно его купить и у меня прозба не пешите всякую ерунду просто напишите цену и где купить зарание большое спосибо

Инна Устюжанина

На заводах искусственных алмазов

Яна Гасанова

Наблюдается зависимость: денег много - ума мало. Подобное оборудование серийно не выпускается. Может найдёшь в продаже станок для чеканки монет? Тогда пиши.