Татьяна Заборова

в Латвии самая низкая рождаемость в мире? и этому народу грозит изчезновение?

Милена Азатян

Низкая рождаемость в Латвии ..это следствие большой миграции граждан Латвии в другие страны Европы. Получается что латыши не хотят жить в своей стране.

Ро
Роза

ТОджики вам помогут. Ожидайте.)))

Диловар Шарипов

торгаши не умирают

Олеся Ермошкина

ничего скоро китайцы за это дело возьмутся. Вашим бабам сквозняки чистить

Самсон Саакян

да, но там ниже смертность

Елена

Нет не грозит! Потому что есть русскоязычное население!

As
Asem

Сокращение - не есть исчезновение.. . Хотя после сильного сокращения - добавить немного расстрелов и будет вам полное исчезновение.

Елена Беляева

Ну та-ааак вы же всегда брали пример с Европы

Максим Кизанд

моя не умрёт! ноя переехать в Москва или Берлин!))))

Вячеслав Смагин

Невелика потеря...

Александр Абросимов

Мусульман туда, они всех научат детей рожать!

Сергей Евдокимов

а мне пофиг их проблемы

Servak

...зато в Китае и Индии естественный прирост достиг... 11 человек в минуту!