Гулия

как вы думаете в чем причина низкой рождаемости у восточно славянских народов

Ти
Тимур

Нищета.

Никола В Загсе Узнаеш)

униженное положение мужчин

Bakhtiyor A.l.

Та же что и во всех развитых странах

Тагир Гайсин

-разрушен институт семьи.

Сергей Кошелев

везде в развитых странах низкая рождаемость
видимо, так заложено в человеке - при достижении сытости плодиться ему уже не нужно. (логично, иначе бы случилось перенаселение планеты, а так не случится.. . все оказалось продумано)

Анюта Войтова

неопределённость будущего

Андрей Невструев

Высокий уровень социального развития, а так же за последние 20 лет сильно пострадал институт семьи.

Юлия Балашова

униженное положение мужчин, развращение детей и женщин на гос уровне, замещение народа масульманами, да что говорить если нами правит самый главный русофоб страны, поддержка гос-ва направлена на взращивание масульманских республик это я думаю видно и без лупы.