Кирова Нина

какой процент денег возвращают агентсва, если отказываешься от оформления визы ?

я уже оплатила визу и услуги в агентсве, а теперь виза не нужна, потому что не еду по семейным причинам, в агентсве сказали что курьер еще не отвез документы на оформление визы, я хочу вернуть документы и деньги .вот и впрос -- какой процент вернут ?

Н-
Николай -Степанов

В Вашем случае должны вернуть всё до копейки. Если хоть что-то не вернут - обращайтесь в суд.

Татьяна Печавина

Вопрос какой-то странный, просто визу в агентстве не оплачиваешь и все.

Светлана Архипова

В смысле - берёте пакетный тур, но визу оформляете сами (или она уже у вас есть) ?

Пакет при этом становится дешевле ровно на стоимость оформления визы. Она обычно указывается в приложении к договору отдельной строкой.