Александр Файзулин

Я знаю что существуют фирмы по фасовке семян, но как найти не лохотрон? (вопрос внутри)

Хочу фасовать семена на дому, может кто занимался подобным? Подскажите адрес или телефон такой фирмы, главное чтобы не оказалось лохотроном.

Олег

Работать на дому это замечательно, но тут есть одно условие - расфасованные семена продавать придется вам самим.

Владимир Крикунов

да там точно не заработаеш если тока свой магазин открыть интернет магазин например если у вас большой город и мало конкурентов=))а потом уже будете нанимать чтоб фасовали и в конвертик заворачивали а так полный бред мне так кажется=))