Александр Сергеевич

Я молодая, амбициозная девушка, но.. . Помогите в одном вопросе пожалуйста!)

Есть люди занимающиеся составлением рейтинга курортов по всему миру. Подскажите, как найти кто занимается этим, нужно ли спец образование и как вообще попасть к ним на работу... спасибо: )
Да, как вы поняли после "но" идет: ...без работы:)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

образование нужно, как минимум нужно владеть языками, плюс, если ты думаешь, что они там и живут, то сильно ошибаешься, для них существуют 3*, а на территорию крутых отелей они попадают именно на работу, пришел, заснял, написал материал и обратно в 3*

Игорь Седенков

Всё просто дарогуша - хочешь жить за счёт других и ничего не делать, путешествовать и ставить галочки курортам - иди в валютные проститутки. Зачем тебе завод, эта нудная проходная к 8 утра? ! Профессия порститутки решит все твои проблемы.