Сергей

Девушки, вопрос для вас, помогите пожалуйста

Мне 17 лет, а грудь у меня 0 размера, она настолько маленькая, что мне стыдно просто покупать лифчик без паралона! Все надо мной смеются, издеваются.... Я уже незнаю куда мне деться от всего этого ( у моих ровестниц уже 2-3 размеры, а у меня воздух в белье (((( Помогите советом, что мне с этим делать? Есть вообще какие либо способы ее увеличить? Конечно без помощи хирурга

Ев
Евгения

да никак!

Татьяна

Обратитесь к гинекологу, сейчас гормоны творят чудеса. Я сама когда начала пить Джес, у меня грудь увеличилась на размер.

Катерина Азарова

Не обращай на них внимания

Руслан Зарипов

Никак, хотя грудь растет до 25 лет, а вообще не комплексуй, у них после родов сиськи обвиснут и будут как уши у спаниеля) а у тебя всегда будет аккуратная грудь))

0Ин80

Наплевать, пусть смеются--ты главное одевайся красиво и будь женственной, можешь делать упражнения руки перед собой сжимать--а вообще главное быть здоровой, а остальное все ерунда!

Юленька Байкалова

Зелёный чай с молоком и мёдом, пол размера точно добавит