Артем

Девушки! ! !Пожалуйста помогите!!!

В левом яичнике странное ощущение, будто что-то давит или что-то есть, не понятное такое тупое ощущение, не болит, не колит, не ноет. Оно В принципе не мешает, просто замечаю его, иногда что-то подобное в правом. Вот уже 5 день. Выделения похожие на яичный белок, без заапаха. Сегодня день овуляции. Такое было и раньше, ощущение знакомое, но я не обращала внимания так как оно не мешает, точно помню, что оно длилось не весь цикл, вроде бы в первой половине. Может ли быть такое перед овуляцией и во время нее? Читала, что у многих она сопровождается болевыми ощущениями.

Андрей Галкин

Бегом к хирургу

Татьяна Лавренова

Сходите на УЗИ. Симптоматика схожа с овуляторной, но это может быть и киста жёлтого тела или киста яичника.

Алена Рыжнёва

может и киста болеть