Алексей Хаперский

Девушки помогите пожалуйста!

Мне 14, побрила ножки, и на одной ноге появилось покраснение с небольшой еле видной царапинкой. Помазала каким то кремом. Поможет? ? Что делать? Маме нельзя говорить!

Спасибо!

Андрей Олешко

Мама вовсе не такой зверь, как Вы думаете, не надо ее бояться, надо объяснить, что ходить с волосатыми ногами некрасиво и попросить ее рассказать, как правильно удалять нежелательные волосы.

Марина Вдовина

поможет, не брой ноги поверь тебе пока не нужно

Арсений Не Скажу

вообще лучше ничем не мазать, это раздражение, через какое то время пройдёт! не переживай

Serik

отростут дуреха еще сильнее, на зиму валенки не надо будет

Андрей Добров

это нарма, может бритвой задела, может просто раздражение. не обращай внимания, пройдет и лучше не мажь ничем.