Даня Криволапов

помогите пожалуйста с вопросом!!!

бабушка мне говорит что с возрастом у меня появляются такие привычки которые были у ее отца например чисать спину об что та грубое к примеру и я вобще не зная его привычек и своей бабушки я делаю все то же самое и думаю что это чисто мои привычки. как это может быть вобще и что это значит???

Ирина

гееееены

Ольга Бровкина

Ну каким-то образом, видимо, инстинкты выработались.. . видать, у папы эти привычки очень сильные были...