Svetlana Corjan 3Акирова

Вопрос про беременность помогите мне, дуре, пожалуйста!

мне 18 лет, а ума до сих пор нет. у меня такой вопрос. ответьте только серьезно иначе из-за переживаний поседею. парень всунул в меня член 1 раз, не кончая, просто сунул до конца и высунул. могу ли я забеременнеть???!

Андрей Савин

Очень маловероятно, пользуйтесь контрацепцией в следующий раз, чтобы не поседеть )

Семён

можешь, если он до этого кончил и не сходил в душ:)

Дима Сашин

если не кончая, то забеременеть не можешь!

Сохиб Ашуров

Нет, если он не кончил конечно

Ев
Евгений

Вряд ли. Вероятность есть все же... но она варьирует на уровне 0,001%

Александр Александров

вряд-ли
не переживай

Настена

А сперма тогда для чего нужна?

Дарья Бекишева

очень маловероятно))

Andrey Bondarenko

Возможно всё, потому что в смазке мужского члена также могут содержаться сперматозоиды. Но вероятность очень мала.

Лариса Феофилова

возможно купи тест