Вусал С

вопрос: сода.. . беременность

Дорогие девушки, нашла в интернете интересный способ определения беременности в домашних условиях))) )
"Соберите порцию утренней мочи за всеми правилами – в чистую посудину. Полстаканчика будет достаточно. Затем всыпьте в нее чайную ложечку соды и наблюдайте за реакцией: если сода зашипит – считается, что беременности нет, если «молча» выпадет в осадок – вы беременны, говорит народная лаборатория. "
Вот теперь очень интересно, пробовал кто так делать, совпали ли результаты)
спасибо, жду ответа.

Сергей Ващилин

и главное состав мочи и при раке такой и при кисте и при воспалении и потом догадывайся что ж то было а потом бац и поздно

Ве
Вера

купите тест и не мучайтесь))))