Екатерина С

Что вы умеете делать самостоятельно в доме?

Лена Пур

Прокладывать и чистить канализацию, утеплять пенопластом, шпаклевать и красить потолки и стены, прокладывать електропроводку, ремонтировать забор, скручивать мебель (из запчастей) , настраивать роутер и прокладывать домашнюю сеть, клеить плинтуса, готовить и мыть посуду. Последние достижения: собачья будка и пчелиный улей.

Сергей

Лежать на кровати, кушать, ходить в туалет и ещё много всяких дел

Ма
Максим

практически все

Юрий Шарга

эээ.. . а что надо? могу копать)) )
могу не копать)))

Алексей Павлов

мыть полы, подметать, мыть посуду, заваривать заварку...

Елена Богданова

убирать, стирать, готовить, гладить)

Al
Almanack

да все но не люблю резать стекло бью его с детства

Екатерина Качалова

делать могу все, кроме разве что не умею чинит бытовую технику.

Ирина Лянг (Месилова)

Пожрать сварить че нето могу.)) )
Уборкой заниматься. )

Га
Галина

Пироги печь.

Евгений Усков

А в нашей семье я занимаюсь сливами в ванной, смесители на кухне тоже моё. Подключить машинку стиральную вообще без проблем. И мне это нравится: ) Так же как собрать стенку или кухонный гарнитур. Мой муж тоже всё умеет, но я у него можно сказать отбираю эти функции:)

S*
Sandro *******

То, что касается женского труда по дому. Все остальное мне непостижимо... ) Каждый должен заниматься тем, что умеет. Я прибегаю к добрым услугам мастеров по мужской части.

Олька Брыкова

все жижнь такое дерьмо что всему научит

Иришка

Раньше - всё, теперь - половину всего!